Проблемы с заказанной кухней - возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Краснодар

Здравствуйте,

Мы заказали кухню по индивидуальному проекту, сроки исполнения договора истекли уже более двух месяцев назад, даже с учетом оговоренных этим договором дополнительных 30 ти дней на «трудности в поставке материалов». Возможно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть полную оплаченную стоимость? Мы имели неосторожность отдать и предоплату и доплату, так сказать, поверить и пойти на встречу людям. Теперь нам говорят, что в случае расторжения они имеют право удержать стоимость материалов так как кухня уже якобы в производстве и делается по индивидуальному проекту.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо смотреть договор, который Вы заключили

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к ним с письменной претензией с требованием о возврате денежных средств, а также пеней и штрафа, в общей сумме - 150% к уплаченным Вами деньгам.