Больничные расходы и стоимость лечения гепатита C - возникают ли оправданные вопросы о высоких суммах?

• г. Чебоксары

Лежу в больнице. За операцию рядовую нужно заплатить. За тем лечение от гепатита с, нужно заплатить 80 тысяч. Правомерно ли это. Это колоссальные суммы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, если у Вас имеется полис ОМС.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Евгений. У Вас есть полис страхования ОМС. В нем телефон горячей линии. В страховой есть консультанты и врачи-эксперты, которые проверят ситуацию.