Нужно составить агентский договор со строительной организацией. Можете ли помочь? И сколько будет стоить подобная работа?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Я могу помочь Вам в составлении договора "под ключ". За более подробной информацией обращайтесь в личную почту.

Светлана, доброго времени суток. Типовой договор-это документ свободно скачанный из интернета или других источников. В Вашем случае-это договор в индивидуальной редакции, поскольку документ будет содержать условия о которых знаете Вы и Ваш контрагент.

Вы можете обратиться за помощью в составлении договора. Стоимость от 3 000 рублей. Если необходимо будет согласовать условия с Вашим контрагентом, стоимость договора будет составлять 6 000 рублей.