Можно ли сейчас, в связи с индексацией подать заявление на обеспечительные меры - арест имущества (или запрет на рег действия)

• г. Челябинск

Подано заявление об индексации присужденных сумм. Суд на данном этапе снял обеспечительные меры в связи с выплатой денег (запрет на регистрационные действия). Можно ли сейчас, в связи с индексацией подать заявление на обеспечительные меры - арест имущества (или запрет на рег действия)

Ответы на вопрос (1):

Можно, обеспечительные меры должны быть адекватными.