Как защитить алименты от ареста со стороны приставов, если проиграна ссуда с банком Тинькофф

• г. Красноярск

Я проиграла ссуд с банком тинькофф. На мою карту приходят алименты. Как правильно написать заявление чтобы приставы их не арестовывали. И имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.