Небольшой организации требуется юридическое сопровождение в работе с подрядчиками и клиентами.

• г. Москва

Небольшой организации требуется юридическое сопровождение в работе с подрядчиками и клиентами. Проверка договоров приходящих от подрядчиков, составление договоров с клиентами. Общие ответы не интересуют! Пишите конкретно сколько-чего стоит. Область деятельности нашей организации: организация различных мероприятий (корпоративы, свадьбы, презентации и т.д.) Оплачивать услуги готовы любыми способами. Наличными на руки, интернет-кошельки и т.д.

Ответы на вопрос (4):

Александр, что бы получить конкретный ответ-необходимо задать конкретный вопрос. Будет конкретный вопрос от Вас-последует конкретный ответ.

Рассмотрение "входящих" проектов договоров, проверка имеющихся типовых договоров - от 5 000 руб. до 7 000 руб. за договор до 10 листов (включая приложения). Стоимость проверки более объёмных договоров определяется дополнительно.

Разработка договоров "с нуля" - от 7 000 руб.

Составление претензий - от 5 000 до 7 000 руб. в зависимости от сложности вопроса.

Ведение судебных процессов в арбитражных судах по взысканию задолженности с контрагентов - от 35 000 до 70 000 руб., в зависимости от сложности процесса.

Способ оплаты - наиболее удобный клиенту.

Александр, здравствуйте.

Оплата зависит исключительно от объема и характера работы.

Например, если Вам требуется постоянное решение юр. вопросов, консультации, составление различного рода договоров и претензий, то как показывает практика удобнее всего заключить договор на абонентское юридическое обслуживание с помесячной оплатой. Стоимость может колебаться от 15 до 50 тыс. руб. в месяц в зависимости от объема работы, т.е. загруженности конкретного юриста.

Если вопросы возникают у Вас не так часто. То можно договориться об оплате конкретной выполненной работы. Например, составление претензии 3000 руб., составление договора 3-5 тыс. руб., консультация - 1-2 тыс. руб., участие на переговорах 3-4 тыс. руб. и так далее.

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться к нам по тел. (495) 998-55-18.

www.mosgka.ru

Александр!

Конкретно.

Анализ. имеющихся и проектов договоров - 3 000 руб. до 5 000 руб. за договор.Стоимость проверки сложных, смешанных договоров определяется дополнительно.

Разработка договоров - от 5 000 руб.

Составление претензий - 5 000 руб.

Ведение судебных процессов в арбитражных судах по взысканию задолженности с контрагентов - от 35 000 руб., в зависимости от сложности процесса.

Способ оплаты любой.