Что делать, если коллектор приехал и требует, чтобы я открыла дверь и подписала документы, а у меня дома маленький ребёнок?

• г. Нижний Новгород

Скажите что делать приехал коллектор ипросит чтобы я ему открыла дверь и подписала документы обошел соседей яговорю не открою исейчас вызову полицию он говорит что будет ждать чтобы поехать вполицию что мне делать дома маленький ребёнок помогите.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно вызывайте - это просто физическое лицо, которое противоправно к Вам ломится - пишите заявление на него на вымогательство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Дверь коллекторам не открывайте, смело вызывайте в полицию в таких случаях, напишите заявление, что коллекторы пытаются проникнуть в вашу квартиру против вашей воли, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. В Данном случае вызывайте полицию. Пишите заявление по вымогательству. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно вызывайте полицию. Пишите соответствующее заявление.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.