Как правильно переоформить долю мужа на ребенка при разводе для исключения прав будущей жены и детей мужа на однокомнатную квартиру

• г. Пушкино

Мы с мужем собираемся разводиться. Однокомнатная квартира в которой живем досталась от родителей (не была риватизирована). Я ее оформила в равных долях на мужа (1/2) и ребенка (11 лет) 1/2.Я уже участвовала в риватизации квартиры родителей. Как лучше ри разводе долю мужа еревести на дочь, чтобы она стала единственныым собственником, а муж и его будущая жена и дети не имели никаких рав на эту квартиру. Какие возможны отимальные варианты? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Муж может подарить своею долю дочери добровольно, есди захочет. Принудительно лишить его доли даже через суд нельзя.