Несостоявшаяся сделка - Частный эксперт-трасолог взял деньги за вычисление скорости авто, но не предоставил отчёт

• г. Курган

Обратилась к частному эксперту-трсологу для выяснения скорости авто. Договор не заключали. Предложил поверхностно изучить материалы и вычислить скорость. За это взял 5 тыс. руб. Скорость сказал, а как получил я хотела бы хотя бы увидеть отчёт. Обещал видео на компьютере показать, конечно я его не видела, а когда обратилась с просьбой предоставить отчёт он дал только чек о консультации и все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если нет договора, то будет сложно приобщить это в качестве доказательства по делу. Требуйте договор и отчет!

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Какой-то странный эксперт. Напишите ему письменную претензию. Посмотрите что ответит. Непонятно конечно как и на что точно договаривались, но обычно заключение эксперта стоит дороже.