Ожидание ответа на исполнительный лист - что делать, если нет ответа из Москвы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мне выдали исполнительный лист обязывающий ответчика выплатить мне компенсацию расходов. Судебные приставы сказали что ответчик в Москве, отправляйте ему (я из Санкт-Петербурга). Я отправил 2,5 месяца назад. Сколько ждать ответ и куда обращаться если его нет?

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это уже слишком долгий срок, обратитесь на сайт приставов и посмотрите возбуждено ИП на него или нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уже срок прошел, обратитесь в прокуратуру с жалобой

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!