Возможно ли списание квартиры на не прописанных детей в случае смерти бабушки?

• г. Гатчина

Мы с братом живем в бабушкиной квартире прописаны тут с детства если что то случится с бабушкой могут ли её дети которые тут не прописаны поиметь что то с этой квартиры? Дети её были то же тут прописаны но давно уже выписались! КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА!

Ответы на вопрос (1):

Никто, кроме лиц, зарегистрированных в муниципальной квартире, не имеет на неё никаких прав.