Вопрос о возможных юридических последствиях продажи квартиры без согласия родственников

• г. Москва

Продала квартиру, но мои родственники еще не знают и явно будут против. Если они начнут сильно донимать новых хозяев, будет ли это считаться основанием в суде для расторжения договора купли-продажи? Сама квартира продана совершенно законно.

Ответы на вопрос (5):

Если квартира продана совершенно законно, то нет никаких оснований для признания сделки недействительной или расторжение договора купли-продажи.

Здравствуйте.

Если вы собственник квартиры, то имели полное право продать. Ваши родственники не имеют никакого права донимать покупателей. В то же время это не может являться Основанием для расторжения договора.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если будут донимать - в полицию обращайтесь - ЭТО не основание для расторжения договора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Александра Афанасьевна! Если Вы являлись собственником проданной квартиры, то Ваши родственники не могут претендовать на расторжение договора купли-продажи.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Не может быть основанием для расторжения договора купли-продажи в судебном порядке посещение посторонних лиц - донимать новых хозяев