Скажите пожалуйста я как сирота получила квартиру кто должен платить за содержания жилья если мне ее дали на 5 лет.
• г. Челябинск
Здравствуйте скажите пожалуйста я как сирота получила квартиру кто должен платить за содержания жилья если мне ее дали на 5 лет.
Ответы на вопрос (5):
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Марианна! Так как квартиру дали Вам, то Вы и должны ее оплачивать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спросить30.11.2017, 19:06,
г. Екатеринбург
Доброго вам дня. Если вы получили квартиру поставь найму, как Сирота, то естессно все коммунальные услуги должны оплачивать теперь будетете вы
Спросить30.11.2017, 19:06,
г. Ломоносов
Добрый вечер. За содержание и коммуналку платить должны Вы. Вам дали не на 5 лет, а пять лет Вы не вправе ее продавать. Потом можете приватизировать.
Спросить30.11.2017, 19:08,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Марианна, в данном случае оплачивать коммунальные услуги должны вы. Никто за вас этого делать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего