ДТП в Петербурге - Разногласия со свидетелем и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Уменя произошло Дтп в 05.00 в центре Петербурга. Я разворачивался с трамвайных путей и в меня с лева обходя по встречной полосе врезался автомобиль при этом я уже начал совершать разворот. Он протощил меня примерно 10 метров и мы остоновились у бардюра встречной полосы. Вызвали Гаи виновник дтп говорит, что я поворачивал с правого ряда, когда я поворачивал с трамвайных путей. Гаи ничего не говорит тк у нас разногласия. Свидетелей у меня нет, а у него есть товарищ который ехал за ним на такойже обсолютно машине. При этом он мне гоаорит, возьми вину насебя тк у него значительней повреждения, а мне в свою очередь заплатит за запчати. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия и как доказать свою правоту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если схема дтп Вас устраивает, то провести трасологическую экспертизу.