Возможность переоформления земельного участка из пользования в собственность для членов садово-дачного кооператива
• г. Измаил
Имею ли право если я являюсь членом садово-дачного кооператива, которым земельные участки ранее были предоставлены в пользование, переоформить этот участок в собственность?
Ответы на вопрос (5):
г. Раменское
Здравствуйте, уважаемы посетитель.
Можете, такое право есть, но нужно обратиться для начала в администрацию, чтобы узнать дальнейшие действия.
Всего вам самого хорошего.
Спросить01.12.2017, 12:29,
г. Ломоносов
Добрый день. Пользование - это аренда. А кому принадлежат эти участки? Обращайтесь к собственнику участков с просьбой выкупить. Все решает собственник.
Спросить01.12.2017, 12:36,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Зависит от того, когда Вам указанный участок был предоставлен в пользование. Если до 31.10.2001 г. то возможно оформление в собственность бесплатно. Если после, нужно смотреть условия предоставления.