Директор школы, находящийся под следствием по статье о мошенничестве, стремится к уходу с поста - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Директор школы желает уволиться по собственному желанию, хотя в отношении него идет разбирательство по ст. мошенничество. Может ли она уволиться по собственному?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Конечно это возможно, уголовное дело по статье мошенничество может длиться очень долго, работник может написать заявление и его не обязаны удерживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Дарья

Да может уволиться по собственному желанию, а дело будет разбираться его дальше

Удачи вам и вашим близким!