Мне пришло судебное письмо но я не могу его получить так как нахожусь командировке что делать.

• г. Ульяновск

Мне пришло судебное письмо но я не могу его получить так как нахожусь командировке что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Необходимо получить письмо, после того как вернётесь из командировки. Проследите чтобы при выдачи письма вам поставили на штампе число которым вы будете получать, а не число которорым оно пришло на почту.

Доброго времени суток

Если не успеете получить, ничего страшного, самое главное пойти на судебное разбирательство, информацию по дате судебного заседания можно посмотреть на официальном сайте суда

Удачи Вам. Анна Титова.

Но я вернусь через 3 недели а вернут его через 7 дней.

Доброго времени суток

Это не страшно, дату суда вы можете узнать через канцелярию по телефону или через официальный сайт суда

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, письмо уйдет в суд с пометкой, что не получено адресатом.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!