Есть просрочка по займу в микрофинансовых компаниях и кредит в банке. Общая сумма в пределах 500000 как подать на банкротство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае ищите финансового управляющего и подавайте в арбитражный суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте нужно подавать заявление в арбитражный суд в вашей области сначала Изучите закон о несостоятельности банкротстве физических лиц там есть перечень документов которые вам нужно предоставить к этому заявлению сами образцы таких заявлений есть в интернете в открытом доступе к этому заявлению и документам нужно приложить также таблицы они также есть в интернете.

Здравствуйте, собирайте документы и подавайте документы в арбитражный суд. При этом, процедура достаточно длительная и дорогая.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. В арбитражный суд подаётся заявление о признании должника банкротом. Вся процедура проходит в арбитражном суде. Удачи!