Ожет ли банк отказать в кредите если была статья 46 ч 1 п 3.?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Судя по вашему вопросу, у вас испорчена кредитная история, поэтому банк может отказать вам в предоставлении потребительского кредита.

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причины отказа на любом этапе выдачи, если один банк отказал-это не значит, что другой также откажет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Банк может отказать в кредите, причем даже не объясняя причин отказа

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!