Вопрос об осуществлении медосмотра в детском саду - в рабочее время или в свободное?

• г. Владивосток

В детском саду работаю воспитателем. Проходим медосмотр. Я могу проходить медосмотр в свою рабочую смену или должна делать это в своё личное время?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вы можете проходить медицинскую комиссию в рабочее время потому что в личное свободное время вы проходить эту медицинскую комиссию не обязаны.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы будете проходить медосмотр в рабочее время так что не волнуйтесь дополнительно не придется идти в выходной

Удачи Вам и Вашим близким!