Что означает статус завершен у выставленного на сайт торгов земельного участка без принятия заявок?

• г. Владивосток

Приветствую! Имеем: выставленый на сайт торгов земельный участок, предварительное согласование предоставления. Срок подачи заявок-месяц. Выставлен вчера, сразу со статусом-завершен. Что это значит? Ведь еще заявки не принимаются, а тем более день в день с выставлением лота.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Для того чтобы юрист мог вам что-то посоветовать или разъяснить, ему как минимум самому надо зайти на этот сайт и все посмотреть.