Неправомерное взимание денег при подписании агентского договора - как получить бухгалтерскую документацию для суда?

• г. Воронеж

Добрый день! Попали в ДТП. Привлекли компанию для взыскания денег со страховщика и оформления документов, подписали агентский договор. Суть. Агент сам удерживает свое вознаграждение. Оставшиеся средства перечисляет на наш счет. Приподписании договора подсунули приходно кассовый ордер на 33500 по типу обеспечительного платежа, что якобы мы внесли эти деньги на счет компании, но фактически мы их не вносили. Вознаграждение удержали. Спустя полтора года суд о взыскании этих 33500 этого обеспечительного платежа. Хотя нам при заключении договора сказали, что платить не надо, это просто чек для суда, чтобы взыскать деньги со страховой. Вопрос. Какую нам запросить бухгалтерскую документацию по запосу суда у этой компании, где есть у них отметка, что мы эти деньги внесли.

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить акты сверки расчетов либо справку об отсутствии задолженности, составленные в установленном законом порядке.