Основные выплаты и расчеты при увольнении по собственному желанию

• г. Кемерово

Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию 8.12.17, заявление на увольнение написала 24.11.17..

Заработная плата в компании выплачивается 9 числа, аванс - 24.

24.11.17. я получила аванс. Также есть 14 дней неиспользованного отпуска. Зарплата - 10 700 р. Премия - 2000 р. Каких выплат мне ждать при расчёте? С бухгалтером напряжённые отношения, подходить к ней с вопросами я не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В день увольнения, работодатель должен произвести с Вами окончательный расчет, в том числе выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Алеся.

В вашей ситуации вам следует ждать денежный расчет по оставшейся заработной платы, а также денежные средства за отпуск.