Как проверить чистоту предложения о должности генерального директора в компании Новая Недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мне предложили стать генеральным директором 000 Новая Недвижимость. Возникли сомнения. Как можно проверить все ли чисто?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Просто так предложили? Вы не учредитель?

Если так, то я бы уже не согласился

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

1. Судебные решения - kad.arbitr.ru

2. Исполнительные производства - fssprus.ru

3. Долги и банкротство - centerdolgov.ru; bankrot.fedresurs.ru

4. Реорганизация, предстоящее исключение из ЕГРЮЛ - nalog.ru

5. Недобросовестные поставщики - rnp.fas.gov.ru

6. Надежные партнеры - reestrtpprf.ru

7. Сообщения юридических лиц в журнале «Вестник государственной регистрации» - vestnik-gosreg.ru

8. Действительность паспортных данных - services.fms.gov.ru

9. Проверка подлинности нотариальной доверенности - reestr-dover.ru

10. Отсутствие руководителей контрагента в реестре лиц, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке - service.nalog.ru

11. Отсутствие дисквалификации лица, входящего в состав исполнительных органов контрагента и намеревающегося подписать документы - service.nalog.ru

12. Наличие у контрагента индивидуального адреса (отсутствие адреса массовой регистрации) - service.nalog.ru

13. Актуальность адреса контрагента - service.nalog.ru 14. Проверка правильности основного государственного регистрационного номера (ОГРН) - businessuchet.ru

Просто так первому встречному должность генерального директора не предлагают.

Будете потом нести ответственность вплоть до уголовной за чужие дела.