Как рассчитываются денежные выплаты при сокращении работника с предприятия. Работник отработал более 20 лет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (10):

Добрый день. При сокращении должности работнику при увольнении полагается выплата выходного пособия, а также при постановке на учет в ЦЗ населения оплата второго и третьего месяца безработицы в размере среднего заработка, если работник не будет трудоустроен.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Так же как и для всех остальных, две зарплаты и еще одна если встал на учет в ЦЗН.

Надеюсь, что моя консультация вам будет полезна.