Сколько денег теряется с материнского капитала, при покупке квартиры до достижения ребенком трехлетнего возраста?

• г. Пермь

Здравствуйте! Сколько денег теряется с материнского капитала, при покупке квартиры до достижения ребенком трехлетнего возраста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ни сколько. Поскольку до достижения ребенком 3-х лет квартиру можно купить только по ипотечному займу. А Маткапитал потом направить на его погашение.

А Вас, скорее всего, уверяют в том, что за вас все найдут, все сделают, и займ найдут, но за отдельную плату. А это уже мошенничество.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае теряется от 10 тыс. до 60 тыс. в среднем, если говорить об ипотеке через кредитный кооператив. В банках еще больше

Все легально, некоторые юристы не понимают, так как не знают закон

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.