Возможно ли оформить декретные выплаты на ребенка (до 1,5 лет) на мужа, а не на жену? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Возможно ли оформить декретные выплаты на ребенка (до 1,5 лет) на мужа, а не на жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно если отец ребенка будет находится в отпуске по уходу за ребенком а мать ребенка выйдет на работу или предоставит справку что данное пособие не получает.