Вопрос об оплате алиментов при отработке 100 часов

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, с мужем разведены. Алименты на двух детей не платит (нигде не работает). В суде предоставили выбрать: либо отсидеть 10 суток или отработать 100 часов бесплатно. Скажите то что он отработает 100 часов оплата пойдет в счет уплаты алиментов или нет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению - не пойдет - такие у НАС законы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если отцу детей назначат обязательные работы - то они выполняются бесплатно, если исправительные - то с дохода будут удержаны алименты до 70%

Если имеется задолженность по оплате алиментов, она должна быть погашена в любом случае. Если устроиться на работу, будут удерживать 70 %

Здравствуйте Светлана, все зависит от того какие работы ему судом будут назначены, могут и перечислить вам с его дохода до 70 процентов в счет уплаты алиментов.

Доброго вам времени суток. К Сожалению не пойдёт, то что он отработает 100 часов, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.