Интересует есть ли материнский капитал в московской области в 2017 году?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте материнский капитал установлен федеральными нормативными актами он есть Инет менялся и в том числе и региональный материнский капитал есть и не отменился.

Добрый вечер. Материнский капитал за существо на всей территории Российской Федерации за рождение второго ребенка. Хорошего приятного вечера.