Восстановление доли квартиры

• г. Тула

Я главный квартиросъемщик. В 90 г отказался в пользу детей и жены в приватизации. Могу ли я сейчас восстановить свою долю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если квартира уже приватизирована, то никак не сможете восстановить свою долю. Но имейте в виду, что вы имеете право постоянного проживания в квартире.

Здравствуйте! Если вы отказались от участия в приватизации, то к сожалению в настоящее время вы только имеете право пожизненного проживания.