Как продать квартиру, если второй собственник не предоставляет документы

• г. Иркутск

Что делать, если второй собственник не отдает документы на квартиру, а я хочу продать ее? Квартира общая на двух собственников, не разделена. Я не живу и не заинтересован в ней...

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить в росреестре документы дубликаты или в нотариусе, а также истребовать документы можете в судебном порядке Удачи Вам и всего хорошего.