Так как они были прописаны во время проведения приватизации и отказались от участия в ней то их не выписать.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: 2 х комнатная квартира принадлежит моему мужу на праве собственности, но в этой квартире помимо него прописаны его отец и брат, которые категорически не хотят выписываться. Так как они были прописаны во время проведения приватизации и отказались от участия в ней то их не выписать. Как продать эту квартиру и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никак не продать. Они имеют право проживать в ней, ведь получали эту квартиру они вместе, либо отец получал, но отказался от приватизации.