Как снять арест с квартиры и что делать при отсутствии рассмотрения иска?

• г. Москва

Добрый вечер! Департамен имущества обратился с иском в суд об изьятии квартиры (ведикационный иск). В виду неоднократной неявки истца в суд, иск оставили без рассмотрения. Квартира арестована. Как снять арест. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ответчик по делу, то подавайте в суд, вынесший арест, заявление о снятие обеспечительных мер в виде ареста.