Возврат денег в случае форс-мажорных обстоятельств при покупке квартиры в рассрочку - особенности установления условий в договоре

• г. Воронеж

Здравствуйте, я приобретаю квартиру в рассрочку на один год. По временному договору, она будет с обременением. Скажите, пожалуйста, в случае форс-мажорных обстоятельств, отказа от покупки, вернет ли деньги застройщик, что для этого надо указать в договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае чтобы ответить на ваш вопрос более подробно и точно, необходимо изучить Ваш договор. Либо вы вы сами должны изучить на предмет условия отказа от исполнения договор.

Здравствуйте! Порядок возраста (сроки) , уплаченных платежей по договору купли-продажи в случае его расторжения нужно устанавливать в самом договоре.