Продажа автомобиля с ошибкой в ДКП - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Подскажите я продал тс от лица ООО. Заключили ДКП с физическим лицом, указали сумму, вроде все ок. Сделали чек на указанные цифры в ДКП. (Добавили лишний ноль) как потом оказалось. Чек сразу улетел в налоговую, мы сделали отмену чека, указав ошибочную сумму ваода. Попросил покупателя исправить ДКП, в ответ отказ. Нужно было проверять все сразу, сказал он. ДКП уже подписан и акт приема передачи тоже. Он сам с другого региона. Сел в авто и уехал, на связь не выходит. Как быть? ООО авто владело менее 3 х лет. Сумма отличается от купленной тс в 10 раз. (Например: ооо купил авто за 70000 руб, а продал за 765000 руб.) Email: yousupof@ya.ru просьба позвонить утром. С 8:00 по МСК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемый Дмитрий в любом случае никто звонить вам не будет. У вас довольно сложно интересный вопрос. Советуем обратиться в личном сообщении к любому юристу на этом сайте. В любом случае данный договор можно будет признать не действительным.