Проблемы с межличностными отношениями влияют на зарплату - что делать?

• г. Архангельск

Добрый день. Я работаю на госпредприятии 7 лет, с моим мастером межличностные отношения не сложились и это отражается на моей зп. Я получаю меньше других в два-три раза, и никак не могу повлиять на зп, т.к. Мастер закрывает расчётчники на своё усмотрение, от этого зависит зарплата, но и не нарушая закон. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашем случае может быть факт дискриминации Ваших трудовых прав по личностному признаку, обращайтесь к непосредственному работодателю или в трудовую инспекцию.