Вопрос о возможности принять денежный перевод из Швеции в Россию через загранпаспорт

• г. Новосибирск

Здравствуйте, могу ли я проучить денежный перевод из швеции в россии по загранпаспорта, если в швеции при отправке денег использовали загран паспорт. А мне пишут что только по российскому. Что мне делать? Просто прийти в банк и российский паспорт предъявить или как?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если отправляли по данным загранпаспорта, то надо в банк предъявить загранпаспорт

Всего доброго, желаю удачи!