Необходимые документы для получения согласия на обмен квартир по соц. найму от администрации города

• г. Брянск

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, какие документы необходимо предоставить нанимателям квартир в администрацию города, что бы получить согласие на обмен квартир по соц. найму?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Самое главное-это предоставить документы на жилое помещение: ордер и договор найма, и заявление о рассмотрении документов.

Необходимы документы на квартиру, в частности договор социального найма. Если в квартире проживает несовершеннолетний, придётся брать разрешение от органа опеки.