Какую сумму штрафа несет владелец при утилизации автомобиля, стоящего на штраф-стоянке год?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если машина стоит на штраф стоянке год, а у меня только был договор купли продаже и он истёк и старый владелец стал опять хозяином, ее я не мог найти, сейчас она объявилась, будет ли шраф на шраф стоянку, если мы ее утилизируем?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Степан, если вы автомобиль утилизируете штрафа вам не будет т.е. собственнику.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте!

Срок договора купли-продажи не может истечь. Договор купли-продажи в любом случае действует.. Просто Вы пропусти срок постановки тс на учет. Вам должны вернуть тс при предъявлении документов. Плату за штрафстоянку в любом случае могут взыскать, если даже Вы утилизируете тс.