пожалуйста. Не ходили в детский сад год, так как родила второго, сохраниться нам место и тоже группа?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не ходили в детский сад год, так как родила второго, сохраниться нам место и таже группа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если писали заявление на длительный отпуск с сохранением места - то конечно можете вернуться, уведомив администрацию и представив справку что ребенок здоров. Если вы просто перестали ходить, не поставив администрацию в известность и не написав заявление о сохранении места, тогда Вы место уже утратили. Всего доброго!

Спасибо, да мы все писали, с сохранением места... Подскажить, а в туже группу которую ходил ребенок, просто на наше место взяли ребенка другого, и предлогают другуюю группу, где дети по младше, могу ли я настоять взять моего ребенка в туже группу которую ходил? Спасибо...

Про вам дня. Вы имеете право просить чтобы вас взяли в туже в группу в которую вы уже ходили, если там есть места. Удачи вам.