Как получить справку о трудовом стаже после реорганизации колхоза?

• г. Уфа

После окончания педучилища работал 3 года воспитателем в детсаде. Детсад относился к колхозу то есть финансировал колхоз. В трудовой книжке запись-принят воспитателем в детсад колхоза "Ашкадар".Но потом колхоз распался и переименовался как ОО.Теперь вообще ничего нет. В то время узнав что реорганизуется колхоз взял справку что работал с такого по такое время. А теперь новую справку взять нет возможности. Есть сельсовет и вместо колхоза ОО.Что мне делать? Устроился в деревне на ставку воспитателя. Вооще слышал до 97 года справки предоставляют, а с 2000 года все есть в компьютере. Обьясните пожалуйста справки, 2 ндфл и о нагрузке предоставляют только за последний год или за все годы работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Информация о том что вы работали в данном колхозе в детском саду, должна находиться в архиве сельсовета, так им передали данные сведения. Обращайтесь в архив и требуйте справку