Включение старшего сына от другого брака в договор купли-продажи квартиры за материнский капитал - необходимость и возможность

• г. Благовещенск

Я покупаю квартиру 34.6.кв м общей площади за материнский капитал. Должна ли я включать в договор купли-продажи старшего сына от другого брака. Сыну 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, должны включить и старшего сына тоже.. без него, вы не получили бы материнский капитал. Удачи Вам и всего доброго!