Как отказаться от должности методиста в детском саду?

• г. Пермь

Добрый день. Я работаю в детском саду воспитателем и 3 месяца на 0,5 ставки методистом. В декабре написала заявление с просьбой освободить меня с должности методиста и оставить только на должности воспитателя. Заведующая заявление не приняла, сказав, что в таком случае "снимет" меня группы на должность методиста по производственной необходимости. Каким образом я могу отказаться от должности методиста?

Ответы на вопрос (1):

Это ваша право, отказаться от работы по совмещению, на нарушение прав обратитесь в прокуратуру, поскольку в отношении вас нарушается трудовое законодательство.