У меня жена принята на работу 4 года назад с формулировкой временно, нужно ли работодателю изменять запись в трудовой книжке

• г. Змеиногорск

У меня жена принята на работу 4 года назад с формулировкой временно, нужно ли работодателю изменять запись в трудовой книжке, что она теперь работает постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Изменить желательно, но не обязательно, потому что трудовой договор автоматически стал постоянным.