Стоит ли продавать квартиру свекрови своей бывшей снохе, оформившей социальную ипотеку на себя?

• г. Саратов

Бывшая сноха после развода с сыном, оформив социальную ипотеку лично на себя, хочет купить квартиру принадлежащую на праве собственности мне-бывшей свекрови, прожив в ней 9 лет будучи в браке с сыном, есть внук 7 лет. Стоит ли связываться с социальной ипотекой и с бывшей снохой вообще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это решать только вам. Нет ничего страшного в социальной ипотеке и бывшей снохе, наверное, тоже.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Галина. Деньги вам будет перечислять банк, думаю, что риски минимизированы-какая разница, сноха или нет. в наше время продать жилье быстро не очень просто. С уважением.

Доброго вам времени суток. В данном случае это Решать только Вам. ничего страшного в социальной ипотеке нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.