Город Тара я работаю в детском саду при 2 школе помощником воспитателя почему нам 3 дали всего 4000 тысячи. На троих.

• г. Омск

Город Тара я работаю в детском саду при 2 школе помощником воспитателя почему нам 3 дали всего 4000 тысячи.

На троих.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Это не юридический вопрос, по поводу оплаты вашей работы пусть вам разъясняет ваш работодатель и бухгалтерия, и предоставляет расчёт

Здравствуйте!

Необходимо смотреть трудовые договоры, внутренние документы организации, в том числе положение о премировании. Если Ваши права нарушены, жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Если вам выдали премиальные выплаты на троих 4000 руб., то вам необходимо смотреть внутренние локальные акты и задавать вопрос заведующей, На каком основании у вас уменьшилась премия.