Нужна юридическая помощь в сохранении квартиры при ипотеке - кредитор объявил себя банкротом. Кто может помочь в Барнауле?

• г. Барнаул

Нужна юридическая помощь. Ипотека (залог недвижимости) квартира не покупалась на средства банка. Дело находиться в исполнительном производстве в 1 й и 2 й инстанциях дело проиграно в пользу кредитора. С кредитором договориться не получиться он объявил себя банкротом ООО «АТТА Ипотека» и не каких переговоров не ведет. Кто может реально помочь в Барнауле сохранить квартиру прошу ответить.

isakov_81@mail.ru

8-913-097-93-84 Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. Добрый день, приходите на консультацию посмотрим документы и решим, что делать!