Можно ли приобрести комнату в общежитии за счет материнского капитала без согласия супруга?

• г. Волгоград

Здравствуйте, я нашла комнату в общежитии которую хочу купить за счёт материнского капитала могу ли я обойтись без согласия супруга на приобретение этой комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации согласие супруга и не требуется, но надо ему выделить долю.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В этом случае Согласие супруга не требуется, но надо ему выделить долю. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.