Возможные проблемы с выпиской несовершеннолетнего при продаже квартиры с несколькими собственниками

• г. Екатеринбург

Добрый вечер. Квартира в собственности трех взрослых людей, все прописаны. У одного из собственников есть сын 3 х лет, который прописан по этому же адресу. У этого собственника есть еще жилье. Возникнут ли проблемы с выпиской несовершеннолетнего, если квартира продается? Отец с ребенком могут прописаться в другом, принадлежащем отцу жилье.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возникнет проблем. Поскольку ребенок не является собственником этой квартиры или доли в ней. Его можно просто выписать.

Здравствуйте, родители могут снять ребёнка с регистрационного учета и зарегистрироваться с ним по другому месту жительства. Проблем быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Родители имеют право снять ребенка с регистрационного учёта и зарегистрироваться с ним по другому месту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.