Гарантия на кровлю должна быть не менее 10 лет - где найти законодательное подтверждение?

• г. Смоленск

Здравствуйте. Вы пишите, что гарантия на кровлю не может быть меньше, чем 10 лет. Такую статью в интернете я видела. Но там не ссылки на закон. В каком законе это написано?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Гарантию на кровлю устанавливает её производитель и для этого нужно смотреть сертификаты, никаких статей законов по данному поводу не существует